+7 (499) 229-03-79+7 (499) 229-03-79
4 провайдера от 320 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на (д Никулино), дом 69

Подольск · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на дом 54. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

4 провайдера
28 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
34 заявки

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
З
Званцева Валерия Данииловна03.09.2026

Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, мы все перепробовали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели VDOMWIFI. Вообще все работает как часы.

М
Митрушичев Мстислав Никонович03.06.2026

Хочу поблагодарить операторов Билайн Мобильная связь. Заглючил вайфай, который они сами мне поставили бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Мы прописывали настройки, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.

Г
Герасимова Людмила Германовна10.10.2025

Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Билайн Мобильная связь, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а мне все эти беды не знакомы. Если временно не нужен интернет останавливаем в личном кабинете оплату. Это порядочная компания, без обмана, а наоборот все для клиента.

М
Мухоморов Виссарион Онуфриевич03.07.2025

У меня всегда был VDOMWIFI а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать

Г
Голованова Эмма Филипповна06.03.2025

Мне по телефону предложили подключить Триколор Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Недели три я уже живу как человек у меня пакет и просто интернет и тв В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу (д Никулино), 69 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на (д Никулино)

список домов

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама